S8046 S8046次 S8046次列车 S8046次列车时刻表 S8046次票价
S8046次列车时刻表
车次信息 | 车次 | S8046 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 无座 | ¥10 | 二等座 | ¥10 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 美兰 | 终点站 | 海口 | - | - | - | - | ||
开车时间 | 10:10 | 到达时间 | 当天10:46 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 36分钟 | 火车票网上订票 |
S8046次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 美兰 | 始发站 | 10:10 | - | - |
2 | 海口东 | 10:18 | 10:20 | 2分 | 8分钟 |
3 | 城西 | 10:24 | 10:25 | 1分 | 4分钟 |
4 | 秀英 | 10:30 | 10:31 | 1分 | 5分钟 |
5 | 长流 | 10:36 | 10:37 | 1分 | 5分钟 |
6 | 海口 | 10:46 | 终点站 | - | 9分钟 |
列车时刻表为您提供普快火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
别人正在查