K7334 K7334次 K7334次列车 K7334次列车时刻表 K7334次票价
K7334次列车时刻表
车次信息 | 车次 | K7334 | 车型 | 快速 | 火车票价 | 硬卧上 | ¥254.5 | 硬座 | ¥148.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 延吉 | 终点站 | 大连 | 软卧上 | ¥398.5 | 软卧下 | ¥415.5 | ||
开车时间 | 12:51 | 到达时间 | 次日06:47 | 无座 | ¥148.5 | 硬卧中 | ¥263.5 | ||
全程时间 | 17小时56分钟 | 火车票网上订票 |
K7334次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 延吉 | 始发站 | 12:51 | - | - |
2 | 安图 | 13:51 | 13:56 | 5分 | 1小时 |
3 | 敦化 | 15:01 | 15:11 | 10分 | 1小时5分钟 |
4 | 黄泥河 | 15:46 | 15:52 | 6分 | 35分钟 |
5 | 蛟河 | 16:59 | 17:03 | 4分 | 1小时7分钟 |
6 | 吉林 | 18:35 | 18:54 | 19分 | 1小时32分钟 |
7 | 九台 | 19:49 | 19:54 | 5分 | 55分钟 |
8 | 长春 | 20:32 | 20:59 | 27分 | 38分钟 |
9 | 公主岭 | 21:37 | 21:40 | 3分 | 38分钟 |
10 | 四平 | 22:19 | 22:22 | 3分 | 39分钟 |
11 | 昌图 | 22:55 | 23:06 | 11分 | 33分钟 |
【第2天】K7334次列车 | |||||
12 | 沈阳 | 01:29 | 01:37 | 8分 | 2小时23分钟 |
13 | 鞍山 | 02:36 | 02:39 | 3分 | 59分钟 |
14 | 盖州 | 04:00 | 04:02 | 2分 | 1小时21分钟 |
15 | 熊岳城 | 04:23 | 04:26 | 3分 | 21分钟 |
16 | 瓦房店 | 05:16 | 05:20 | 4分 | 50分钟 |
17 | 普兰店 | 05:41 | 05:44 | 3分 | 21分钟 |
18 | 大连 | 06:47 | 终点站 | - | 1小时3分钟 |
列车时刻表为您提供快速火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
延吉站 附近的车站
别人正在查