G7496 G7496次 G7496次列车 G7496次列车时刻表 G7496次票价
G7496次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G7496 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥692.5 | 一等座 | ¥370 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 平阳 | 终点站 | 黄山北 | 无座 | ¥228 | 二等座 | ¥228 | ||
开车时间 | 18:19 | 到达时间 | 当天22:55 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 4小时36分钟 | 火车票网上订票 |
G7496次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 平阳 | 始发站 | 18:19 | - | - |
2 | 瑞安 | 18:28 | 18:31 | 3分 | 9分钟 |
3 | 温州南 | 18:47 | 18:51 | 4分 | 16分钟 |
4 | 丽水 | 19:25 | 19:27 | 2分 | 34分钟 |
5 | 缙云西 | 19:41 | 19:43 | 2分 | 14分钟 |
6 | 永康南 | 19:53 | 19:55 | 2分 | 10分钟 |
7 | 金华南 | 20:13 | 20:15 | 2分 | 18分钟 |
8 | 义乌 | 20:34 | 20:36 | 2分 | 19分钟 |
9 | 杭州东 | 21:09 | 21:29 | 20分 | 33分钟 |
10 | 千岛湖 | 22:18 | 22:20 | 2分 | 49分钟 |
11 | 黄山北 | 22:55 | 终点站 | - | 35分钟 |
列车时刻表为您提供高速动车火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
别人正在查