G7339 G7339次 G7339次列车 G7339次列车时刻表 G7339次票价
G7339次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G7339 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 商务座 | ¥700.5 | 一等座 | ¥374 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 上海虹桥 | 终点站 | 苍南 | 无座 | ¥230 | 二等座 | ¥230 | ||
开车时间 | 18:35 | 到达时间 | 当天22:50 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 4小时15分钟 | 火车票网上订票 |
G7339次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 上海虹桥 | 始发站 | 18:35 | - | - |
2 | 金山北 | 18:53 | 18:55 | 2分 | 18分钟 |
3 | 嘉兴南 | 19:09 | 19:11 | 2分 | 14分钟 |
4 | 杭州东 | 19:35 | 19:40 | 5分 | 24分钟 |
5 | 义乌 | 20:12 | 20:19 | 7分 | 32分钟 |
6 | 永康南 | 20:51 | 20:54 | 3分 | 32分钟 |
7 | 缙云西 | 21:04 | 21:07 | 3分 | 10分钟 |
8 | 丽水 | 21:20 | 21:22 | 2分 | 13分钟 |
9 | 青田 | 21:42 | 21:44 | 2分 | 20分钟 |
10 | 温州南 | 22:04 | 22:26 | 22分 | 20分钟 |
11 | 苍南 | 22:50 | 终点站 | - | 24分钟 |
列车时刻表为您提供高速动车火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
别人正在查