G383 G383次 G383次列车 G383次列车时刻表 G383次票价
G383次列车时刻表
车次信息 | 车次 | G383 | 车型 | 高速动车 | 火车票价 | 一等座 | ¥769 | 特等座 | ¥881.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 北京南 | 终点站 | 吉林 | 二等座 | ¥471.5 | - | - | ||
开车时间 | 07:34 | 到达时间 | 当天14:55 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 7小时21分钟 | 火车票网上订票 |
G383次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 北京南 | 始发站 | 07:34 | - | - |
2 | 廊坊 | 07:55 | 07:57 | 2分 | 21分钟 |
3 | 天津西 | 08:16 | 08:21 | 5分 | 19分钟 |
4 | 唐山 | 08:58 | 09:08 | 10分 | 37分钟 |
5 | 滦河 | 09:25 | 09:32 | 7分 | 17分钟 |
6 | 北戴河 | 09:51 | 09:54 | 3分 | 19分钟 |
7 | 秦皇岛 | 10:05 | 10:08 | 3分 | 11分钟 |
8 | 绥中北 | 10:44 | 10:45 | 1分 | 36分钟 |
9 | 锦州南 | 11:20 | 11:22 | 2分 | 35分钟 |
10 | 盘锦北 | 11:47 | 11:48 | 1分 | 25分钟 |
11 | 台安 | 12:09 | 12:11 | 2分 | 21分钟 |
12 | 沈阳北 | 12:51 | 12:54 | 3分 | 40分钟 |
13 | 昌图西 | 13:28 | 13:30 | 2分 | 34分钟 |
14 | 长春 | 14:12 | 14:15 | 3分 | 42分钟 |
15 | 吉林 | 14:55 | 终点站 | - | 40分钟 |
列车时刻表为您提供高速动车火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
北京南站 附近的车站
别人正在查