D3810 D3810次 D3810次列车 D3810次列车时刻表 D3810次票价
D3810次列车时刻表
车次信息 | 车次 | D3810 | 车型 | 动车组 | 火车票价 | 动卧上 | ¥1120 | 无座 | ¥590 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 广州南 | 终点站 | 大理 | 二等座 | ¥590 | 动卧下 | ¥1288 | ||
开车时间 | 07:42 | 到达时间 | 当天18:41 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 10小时59分钟 | 火车票网上订票 |
D3810次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 广州南 | 始发站 | 07:42 | - | - |
2 | 佛山西 | 08:01 | 08:03 | 2分 | 19分钟 |
3 | 肇庆东 | 08:24 | 08:26 | 2分 | 21分钟 |
4 | 梧州南 | 09:15 | 09:18 | 3分 | 49分钟 |
5 | 藤县 | 09:30 | 09:32 | 2分 | 12分钟 |
6 | 平南南 | 09:51 | 09:54 | 3分 | 19分钟 |
7 | 贵港 | 10:22 | 10:24 | 2分 | 28分钟 |
8 | 南宁东 | 11:07 | 11:13 | 6分 | 43分钟 |
9 | 南宁 | 11:24 | 11:30 | 6分 | 11分钟 |
10 | 隆安东 | 12:01 | 12:03 | 2分 | 31分钟 |
11 | 平果 | 12:13 | 12:17 | 4分 | 10分钟 |
12 | 田东北 | 12:37 | 12:41 | 4分 | 20分钟 |
13 | 田阳 | 12:51 | 12:53 | 2分 | 10分钟 |
14 | 百色 | 13:09 | 13:14 | 5分 | 16分钟 |
15 | 富宁 | 13:51 | 13:53 | 2分 | 37分钟 |
16 | 广南县 | 14:17 | 14:20 | 3分 | 24分钟 |
17 | 珠琳 | 14:36 | 14:38 | 2分 | 16分钟 |
18 | 普者黑 | 14:55 | 14:59 | 4分 | 17分钟 |
19 | 弥勒 | 15:32 | 15:34 | 2分 | 33分钟 |
20 | 昆明南 | 16:05 | 16:12 | 7分 | 31分钟 |
21 | 昆明 | 16:30 | 16:34 | 4分 | 18分钟 |
22 | 广通北 | 17:21 | 17:23 | 2分 | 47分钟 |
23 | 楚雄 | 17:36 | 17:38 | 2分 | 13分钟 |
24 | 祥云 | 18:17 | 18:19 | 2分 | 39分钟 |
25 | 大理 | 18:41 | 终点站 | - | 22分钟 |
列车时刻表为您提供动车组火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
别人正在查