8172 8172次 8172次列车 8172次列车时刻表 8172次票价
8172次列车时刻表
车次信息 | 车次 | 8172 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座 | ¥10.5 | 无座 | ¥10.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沁县 | 终点站 | 榆次 | - | - | - | - | ||
开车时间 | 16:38 | 到达时间 | 当天20:52 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 4小时14分钟 | 火车票网上订票 |
8172次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 沁县 | 始发站 | 16:38 | - | - |
2 | 武乡 | 17:08 | 17:11 | 3分 | 30分钟 |
3 | 榆社 | 17:52 | 17:55 | 3分 | 41分钟 |
4 | 榆次 | 20:52 | 终点站 | - | 2小时57分钟 |
列车时刻表为您提供普快火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
别人正在查