4325 4325次 4325次列车 4325次列车时刻表 4325次票价
4325次列车时刻表
车次信息 | 车次 | 4325 | 车型 | 普快 | 火车票价 | 硬座 | ¥26.5 | 软座 | ¥46.5 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
始发站 | 沈阳 | 终点站 | 长甸 | 无座 | ¥26.5 | - | - | ||
开车时间 | 06:18 | 到达时间 | 当天14:41 | - | - | - | - | ||
全程时间 | 8小时23分钟 | 火车票网上订票 |
4325次列车途经车站
站次 | 站名 | 到达时间 | 发车时间 | 停留时间 | 运行时间 |
---|---|---|---|---|---|
1 | 沈阳 | 始发站 | 06:18 | - | - |
2 | 苏家屯 | 06:34 | 06:36 | 2分 | 16分钟 |
3 | 吴家屯 | 06:46 | 06:48 | 2分 | 10分钟 |
4 | 陈相屯 | 06:59 | 07:01 | 2分 | 11分钟 |
5 | 姚千户屯 | 07:10 | 07:12 | 2分 | 9分钟 |
6 | 石桥子 | 07:24 | 07:26 | 2分 | 12分钟 |
7 | 威宁 | 07:40 | 07:42 | 2分 | 14分钟 |
8 | 本溪 | 07:52 | 08:00 | 8分 | 10分钟 |
9 | 桥头 | 08:15 | 08:17 | 2分 | 15分钟 |
10 | 南芬 | 08:29 | 08:31 | 2分 | 12分钟 |
11 | 下马塘 | 08:44 | 08:46 | 2分 | 13分钟 |
12 | 连山关 | 08:56 | 08:58 | 2分 | 10分钟 |
13 | 祁家堡 | 09:09 | 09:11 | 2分 | 11分钟 |
14 | 草河口 | 09:24 | 09:26 | 2分 | 13分钟 |
15 | 通远堡 | 09:38 | 09:40 | 2分 | 12分钟 |
16 | 刘家河 | 09:55 | 09:57 | 2分 | 15分钟 |
17 | 长虹 | 10:08 | 10:10 | 2分 | 11分钟 |
18 | 中兴 | 10:20 | 10:22 | 2分 | 10分钟 |
19 | 凤凰城 | 10:34 | 10:48 | 14分 | 12分钟 |
20 | 大堡 | 11:18 | 11:27 | 9分 | 30分钟 |
21 | 铁佛寺 | 11:29 | 11:29 | - | 2分钟 |
22 | 边沟 | 11:30 | 11:30 | - | 1分钟 |
23 | 佟家 | 11:35 | 11:35 | - | 5分钟 |
24 | 庙阳 | 11:40 | 11:40 | - | 5分钟 |
25 | 天桥 | 11:45 | 11:45 | - | 5分钟 |
26 | 灌水 | 13:06 | 13:08 | 2分 | 1小时21分钟 |
27 | 龙爪沟 | 13:24 | 13:26 | 2分 | 16分钟 |
28 | 宽甸 | 13:52 | 13:54 | 2分 | 26分钟 |
29 | 永甸 | 14:20 | 14:20 | - | 26分钟 |
30 | 长甸 | 14:41 | 终点站 | - | 21分钟 |
列车时刻表为您提供普快火车票价、始发站、途经车站、发车到达时间查询、途经时长查询
沈阳站 附近的车站
别人正在查